Ангарчанка Камилла Гольдин представила Иркутскую область в финале чемпионата «Профессионалы»

Ученица 8 класса школы №15 города Ангарска Камилла Гольдин стала участницей финала Всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы» — одного из крупнейших проектов страны, направленных на развитие профессионального мастерства и поддержку талантливой молодёжи. Финальные соревнования прошли в Оренбурге. Камилла представила Иркутскую область в компетенции «Графический дизайн» в категории «Юниоры».

Поездка участницы была организована при поддержке именного фонда Сергея Петрова «Ангарские таланты», действующего на базе фонда «Новый Ангарск». На обеспечение участия в чемпионате было направлено 66 тысяч рублей.

Финал чемпионата «Профессионалы» — это площадка высокого уровня, где участники работают в условиях, максимально приближённых к реальной профессиональной среде. Здесь важны не только технические навыки, но и креативность, стрессоустойчивость, умение оперативно принимать решения и добиваться результата.

Поддержка молодых талантов и создание возможностей для их развития остаются одним из важных направлений работы фонда «Новый Ангарск». Участие Камиллы в финале всероссийского чемпионата стало ещё одним подтверждением высокого потенциала ангарской молодёжи.

Новости

Сделать пожертвование

руб.

При включении, пожертвования будут производиться автоматически с вашей карты каждый месяц.

Вы можете остановить регулярные платежи в любой момент на сайте платежной системы CloudPayments

Наши партнеры

© 2006-2026 Благотворительный фонд Новый Ангарск

Производство: Медиагруппа "Хот"